
Колодки тормозные передние HORT Lada Niva-2121 (HBP10021)
225 ₴/комплект
- В наличии
- Код: HBP10021
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая марка "HORT", основанная немецкой компанией M-Tech Autoteile GmbH, появилась на рынке автокомпонентов в 2009 году.
TM HORT при производстве продукции использует новейшие автоматизированные системы управления контролем качества и отгрузки продукции в соответствии с требованиями ISO / TS 16949, что позволяет отслеживать все этапы планирования, подготовки и функционирования производства, изготовления оснастки, выпуск готовой продукции.
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Lada Niva 2121
OEM Lada 2121-3501090, 212133501090, 21213501090, 21 213 501 090
BOSCH 0986466601, 986 466 601
BREMBO P41002
TRW GDB265
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Lada Niva 2121
OEM Lada 2121-3501090, 212133501090, 21213501090, 21 213 501 090
BOSCH 0986466601, 986 466 601
BREMBO P41002
TRW GDB265
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hort |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BREMBO P41002; Bosch 986466601; LADA 212133501090; TRW GDB265 |
| Ширина | 126 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HBP10021 |
| Вес | 1.2 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Длина | 126 |
| Количество колодок в упаковке, шт | 4 |
| Сторона установки | Передний мост |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Толщина (мм) | 16 |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴/комплект

