
Колодка ручного тормоза (4шт.) HBR900 (HORT)
390 ₴
- В наличии
- Код: HBR900
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая марка "HORT", основанная немецкой компанией M-Tech Autoteile GmbH, появилась на рынке автокомпонентов в 2009 году.
TM HORT при производстве продукции использует новейшие автоматизированные системы управления контролем качества и отгрузки продукции в соответствии с требованиями ISO / TS 16949, что позволяет отслеживать все этапы планирования, подготовки и функционирования производства, изготовления оснастки, выпуск готовой продукции.
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Mercedes-Benz Sprinter (208-214)
OEM MERCEDES 34202420, 4209720, 44202520, A0004209720, A0034202420, A0044202520
VOLKSWAGEN 2D0698451B
FERODO FVR1306
TRW GDB1399
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Mercedes-Benz Sprinter (208-214)
OEM MERCEDES 34202420, 4209720, 44202520, A0004209720, A0034202420, A0044202520
VOLKSWAGEN 2D0698451B
FERODO FVR1306
TRW GDB1399
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hort |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FVR1306; Mercedes-Benz A0044202520; TRW GDB1399; Volkswagen 2D0698451B |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

