
Диск тормозной передний вентилируемый HORT Chevrolet Aveo (HD8286)
1 865 ₴
- В наличии
- Код: HD8286
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ТМ «HORT» - это один из главных элементов тормозной системы. Они предназначены для обеспечения безопасного снижения скорости транспортного средства. Предоставляют фрикционную поверхность для тормозных колодок: при торможении колодки прижимаются к диску и за счёт силы трения останавливают его вращение.
Стандартные тормозные диски HORT для передней и задней оси. Эти диски с наибольшей тормозной площадью имеют максимальную структурную целостность, что позволяет в большинстве случаев избежать трещин при экстренном торможении:
- вентилируемые - изготовлены из двух пластин, между которыми имеются полости охлаждения;
- невентилируемые - состоят из сплошной пластины.
Особенности производства:
- В процессе производства тормозных дисков HORT используются отливки G3000 с показателем твердости 187-240HB, поэтому им свойственен низкий коэффициент стирания. Это значит, что тормозной диск дольше сохраняет рабочие характеристики и максимально взаимодействует с тормозной колодкой.
- Разрывная нагрузка составляет ≥220N/mm2 ,что исключает разрыв диска при экстремальном торможении.
- Обработка заготовок происходит на фрезерных и сверлильных станках СNC (Computer numerical control), а сваривание деталей с помощью метода MIG/MAG. Использование автоматического оборудования позволяет убрать шум и вибрацию.
- Точность балансировки составляет: 600 гр.мм – для тормозных диско.
Конструкционная и техническая документация разрабатывается с применением программного обеспечения СAD-CAM. Все тормозные диски ТМ HORT проходят многоуровневый контроль качества на оборудовании Carl-Zeiss (Germany), что позволяет гарантировать вашу безопасность и комфорт.
Преимущества:
•Надежное срабатывание тормоза вследствие взаимодействия тормозного диска с тормозной колодкой;
•100% балансировка дисков. Результат: отсутствие вибраций и низкий уровень шума;
•Устойчивы к экстремальным температурам и деформации (короблению). При производстве использован вермикулярный графит, который придает диску особую температурную устойчивость;
•Ультразвуковой контроль скрытых дефектов отливок.
Используется в автомобилях: Chevrolet Aveo
OEM CHEVROLET 13502045, 13502824
OPEL 13502044, 13502045, 569073, 569069
BREMBO 09B35510
ATE 24012601651
Стандартные тормозные диски HORT для передней и задней оси. Эти диски с наибольшей тормозной площадью имеют максимальную структурную целостность, что позволяет в большинстве случаев избежать трещин при экстренном торможении:
- вентилируемые - изготовлены из двух пластин, между которыми имеются полости охлаждения;
- невентилируемые - состоят из сплошной пластины.
Особенности производства:
- В процессе производства тормозных дисков HORT используются отливки G3000 с показателем твердости 187-240HB, поэтому им свойственен низкий коэффициент стирания. Это значит, что тормозной диск дольше сохраняет рабочие характеристики и максимально взаимодействует с тормозной колодкой.
- Разрывная нагрузка составляет ≥220N/mm2 ,что исключает разрыв диска при экстремальном торможении.
- Обработка заготовок происходит на фрезерных и сверлильных станках СNC (Computer numerical control), а сваривание деталей с помощью метода MIG/MAG. Использование автоматического оборудования позволяет убрать шум и вибрацию.
- Точность балансировки составляет: 600 гр.мм – для тормозных диско.
Конструкционная и техническая документация разрабатывается с применением программного обеспечения СAD-CAM. Все тормозные диски ТМ HORT проходят многоуровневый контроль качества на оборудовании Carl-Zeiss (Germany), что позволяет гарантировать вашу безопасность и комфорт.
Преимущества:
•Надежное срабатывание тормоза вследствие взаимодействия тормозного диска с тормозной колодкой;
•100% балансировка дисков. Результат: отсутствие вибраций и низкий уровень шума;
•Устойчивы к экстремальным температурам и деформации (короблению). При производстве использован вермикулярный графит, который придает диску особую температурную устойчивость;
•Ультразвуковой контроль скрытых дефектов отливок.
Используется в автомобилях: Chevrolet Aveo
OEM CHEVROLET 13502045, 13502824
OPEL 13502044, 13502045, 569073, 569069
BREMBO 09B35510
ATE 24012601651
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hort |
| Тип | Вентилируемые |
| Кросс-номери | ATE 24012601651; BREMBO 09B35510; Chevrolet 13502824; Opel 569069 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 105 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HD8286 |
| Вес | 6,6 |
| Диаметр ступицы колеса, мм | 105 |
| Диаметр, мм | 276 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина, мм | 23 |
| Сторона установки | Передний мост |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Толщина тормозного диска, мм | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴




