
Колодки тормозные передние HORT Chevrolet Aveo (HBP23974)
345 ₴
- В наличии
- Код: HBP23974
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая марка "HORT", основанная немецкой компанией M-Tech Autoteile GmbH, появилась на рынке автокомпонентов в 2009 году.
TM HORT при производстве продукции использует новейшие автоматизированные системы управления контролем качества и отгрузки продукции в соответствии с требованиями ISO / TS 16949, что позволяет отслеживать все этапы планирования, подготовки и функционирования производства, изготовления оснастки, выпуск готовой продукции.
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Chevrolet Aveo, Kalos
OEM CHEVROLET 94566892, 96534653, 94566892, 96534653
DAEWOO 94566892, 96534653, PW892497, 94566892, 96534653
BOSCH 0986424818
FERODO FDB1699, FSL1699
TRW GDB3265, GDB3330
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Chevrolet Aveo, Kalos
OEM CHEVROLET 94566892, 96534653, 94566892, 96534653
DAEWOO 94566892, 96534653, PW892497, 94566892, 96534653
BOSCH 0986424818
FERODO FDB1699, FSL1699
TRW GDB3265, GDB3330
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hort |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Bosch 0986424818; Chevrolet 96534653; Daewoo PW892497; Ferodo FSL1699; TRW GDB3330 |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HBP23974 |
| Вес | 1.3 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Длина | 133 |
| Количество колодок в упаковке, шт | 4 |
| Сторона установки | Передний мост |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Толщина (мм) | 17 |
| Тормозная система | Akebono |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

