
Колодки тормозные передние HORT Volkswagen Caddy II (HBP20168)
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBP20168
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торговая марка "HORT", основанная немецкой компанией M-Tech Autoteile GmbH, появилась на рынке автокомпонентов в 2009 году.
TM HORT при производстве продукции использует новейшие автоматизированные системы управления контролем качества и отгрузки продукции в соответствии с требованиями ISO / TS 16949, что позволяет отслеживать все этапы планирования, подготовки и функционирования производства, изготовления оснастки, выпуск готовой продукции.
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Volkswagen Caddy II, Golf III, Passat
OEM VOLKSWAGEN 357698151B
TRW GDB1044
BOSCH 986460944
BREMBO P85011
CHERY A113501080
SEAT 357698151B
WEEN 151-1256
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Volkswagen Caddy II, Golf III, Passat
OEM VOLKSWAGEN 357698151B
TRW GDB1044
BOSCH 986460944
BREMBO P85011
CHERY A113501080
SEAT 357698151B
WEEN 151-1256
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hort |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BREMBO P85011; Bosch 986460944; Chery A113501080; TRW GDB1044; Volkswagen 357698151B; Ween 1511256 |
| Ширина | 119 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 69 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Geely, Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, Tiggo, Caddy, Cordoba, Toledo, Corrado, Flagcloud, A4, CK, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HBP20168 |
| Сторона установки | Передний мост |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Толщина (мм) | 16 |
| Длина | 119 |
| Тормозная система | Lucas |
| Количество колодок в упаковке, шт | 4 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Вес | 1.3 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

