
Дневные ходовые огни Magneti Marelli LPQ080 DRL (713121617080)
2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 713121617080
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К выбору дневных ходовых огней необходимо подходить со всей ответственностью и осторожностью, поскольку на рынке представлены артикулы, которые не отвечают техническим требованиям и отличаются низким качеством. На всех сертифицированных дневных ходовых огнях должны присутствовать соответствующие обозначения, а именно знак официального утверждения (знак омологации). Номер омологации, а также идентификационный код страны, которая выдала сертификат, указываются на стекле дневных ходовых огней. Следует устанавливать только те лампы, на стекле которых есть четкий и хорошо видимый знак RL и номер правила ЕЭК ООН. Согласно правилам ЕЭК ООН №87 излучатели дневных ходовых огней должны занимать площадь от 25см². Magneti Marelli имеет все необходимые сертификаты соответствия, благодаря которым дневные ходовые огни LPQ080 допущены к использованию в автомобилях во всем мире.
Комплект обычных галогенных лампочек, которые используются в ближнем свете, потребляет около 100-150Вт электроэнергии. Ходовые огни Magneti Marelli LPQ080, в которых используются самые современные светодиоды, расходуют только 4Вт (2x2Вт) электроэнергии, что, безусловно, является одним из лучших показателей на рынке. Кроме того срок службы светодиодов, которые используются в комплекте LPQ080 составляет около 100.000 часов беспрерывной работы, что в несколько раз превышает обычные лампочки. Безусловно, значительно меньшее энергопотребление приводит к снижению расхода топлива (около 0,25л на каждые 100 км) и уменьшению нагрузки на генератор и аккумулятор. Благодаря своей универсальности (дневные ходовые огни LPQ080 работают при напряжениях 12В и 24В) они широко применяются в легковых и грузовых автомобилях.
Система STANDBY
В соответствии с требованиями в светлое время суток все движущиеся транспортные средства должны быть оборудованы фарами дневного света. В дневных ходовых огнях LPQ080 используется так называемая система STANDBY, которая позволяет автоматически включить ходовые огни при запуске двигателя автомобиля и отключить их при включении фар ближнего света, указателей поворота, противотуманных фар или когда глушится двигатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 713121617080 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дневные ходовые огни |
| Серия | DRL |
| Мощность | 2 х 2Вт = 4Вт |
| Цоколь | DRL |
| Артикул | 713121617080 |
| Тип лампы | DRL |
| Сторона установки | Слева, Справа |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Вид | LED |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Высота | 23 мм |
| Комплектация | Фары, крепления, крепежи, предохранитель, инструкция |
| Тип сборки | Монтаж |
| Мощность светового потока | 220 Люмен |
| Номер модели | LPQ080 |
| Количество светодиодов на фару | 4 |
| Глубина | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | Класс пыле/влаго защиты IP67 |
| Ширина | 126 мм |
| Мощность 1го светодиода | 0,5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴






