
Барабан тормозной задний (отбалансированный) HD2121 (1шт.) (HORT)
1 135 ₴
- В наличии
- Код: HD2121
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОРМОЗНЫЕ БАРАБАНЫ ТМ «HORT»
Барабанный тормоз — это вид тормозной системы, состоящей из вращающегося барабана, в котором торможение достигается путем прижатия тормозных колодок к его плоскости.
Тормозной барабан – полый невысокий цилиндр, прикрепленный к мосту, в который упираются тормозные колодки для остановки колес.
В процессе производства тормозных барабанов HORT используются отливки G3000 с показателем твердости 187-240HB.
Точность балансировки составляет: 800 гр.мм.
Все тормозные барабаны ТМ HORT проходят многоуровневый контроль качества на оборудовании Carl-Zeiss (Germany), что позволяет гарантировать вашу безопасность и комфорт.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
• Барабаны заранее собираются и все балансируются на стенде динамической балансировки.
• Ультразвуковой контроль скрытых дефектов отливок.
• Изготовлены методом центробежного литья.
• Каждый барабан дополнительно обрабатывается специальным антикоррозионным составом.
Используется в автомобилях: Daewoo Matiz
OEM CHEVROLET 96316636, 96318925, 96320387
DAEWOO 96316636
BOSCH 986477192
BREMBO 14939210
Барабанный тормоз — это вид тормозной системы, состоящей из вращающегося барабана, в котором торможение достигается путем прижатия тормозных колодок к его плоскости.
Тормозной барабан – полый невысокий цилиндр, прикрепленный к мосту, в который упираются тормозные колодки для остановки колес.
В процессе производства тормозных барабанов HORT используются отливки G3000 с показателем твердости 187-240HB.
Точность балансировки составляет: 800 гр.мм.
Все тормозные барабаны ТМ HORT проходят многоуровневый контроль качества на оборудовании Carl-Zeiss (Germany), что позволяет гарантировать вашу безопасность и комфорт.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
• Барабаны заранее собираются и все балансируются на стенде динамической балансировки.
• Ультразвуковой контроль скрытых дефектов отливок.
• Изготовлены методом центробежного литья.
• Каждый барабан дополнительно обрабатывается специальным антикоррозионным составом.
Используется в автомобилях: Daewoo Matiz
OEM CHEVROLET 96316636, 96318925, 96320387
DAEWOO 96316636
BOSCH 986477192
BREMBO 14939210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hort |
| Кросс-номери | BREMBO 14939210; Bosch 986477192; Chevrolet 96320387; Daewoo 96316636 |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴



