
Автолампы Magneti Marelli Standard V24 PY21W (008508100000)
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008508100000
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Magneti Marelli S.p.A. - итальянская компания, разрабатывающая и производящая электрику и электронику для автомобильной промышленности, дочерняя компания FIAT Group.
Компания широко известна как технологический партнёр многих команд в моторных видах спорта: Чемпионате мира Формулы-1, Чемпионате мира по ралли (WRC), Чемпионате мира по мотогонкам MotoGP и др. Magneti Marelli разработала систему рекуперации кинетической энергии (KERS) для команд Формулы-1 — Ferrari, Renault, Toyota, Toro Rosso и Red Bull.
Производства Magneti Marelli используют команды Ferrari, Toro Rosso, Sauber и Lotus Renault.
Автолампы серии Standard 24V предназначены для грузовых автомобилей. Отличаются высоким качеством, длительным сроком службы, вибростойкой конструкцией, отличным освещением дороги. Представлены во всех типах ламп головного света, внутреннего и сигнального освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | BAU15S |
| Код запчасти | 008508100000 |
| Тип лампы | PY21W |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Мощность | 21 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа повторного указания поворотов |
| Серия | Standard 24V |
| Артикул | 008508100000 |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴

