
SATO Масляный радиатор
2 437 ₴
- В наличии
- Код: O10129
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10129 |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 2 437 ₴

