
SATO Масляный радиатор Audi 100 90-
932 ₴
- В наличии
- Код: O10110
- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Масляный радиатор
Для смазывания движущихся частей используется масло, которое в процессе смазки поглощает много тепла. Для охлаждения масла и гидравлических жидкостей двигателя и масла автоматических коробок передач в современных автомобилях все чаще используют масляные радиаторы как отдельный блок.
Применяемость: Audi 100 90-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10110 |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Ширина ядра радиатора | 92 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, A8, Golf, Altea, Cordoba, Coupe, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 92 x 92 x 56 |
- Цена: 932 ₴


