
SATO Радиатор печки
744 ₴
- В наличии
- Код: H21240
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Радиатор печки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21240 |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴

