
SATO Радиатор печки AUDI A3 03-
1 666 ₴
- В наличии
- Код: H21231
- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор печки очень важный элемент климатической системы автомобиля. Предназначен для нагревания воздуха для системы отопления, вентиляции и кондиционирования.
Применяемость: Audi A3 03-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21231 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 153 x 185 x 26 |
- Цена: 1 666 ₴

