
SATO Радиатор печки CHEVROLET Aveo 06-
1 264 ₴
- В наличии
- Код: H11101
- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор печки очень важный элемент климатической системы автомобиля. Предназначен для нагревания воздуха для системы отопления, вентиляции и кондиционирования.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| CHEVROLET LOVA (T250, T255) 1.2 | седан | бензин | 4 | 1,2 | 03.2006 - 12.2007 |
| CHEVROLET LOVA (T250, T255) 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,4 | 09.2008 - |
| CHEVROLET LOVA (T250, T255) 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 04.2008 - |
| CHEVROLET AVEO (T250, T255) 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,4 | 09.2008 - |
| CHEVROLET AVEO (T250, T255) 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 04.2008 - |
| CHEVROLET LOVA (T250, T255) 1.2 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,2 | 04.2008 - |
| CHEVROLET LOVA (T250, T255) 1.2 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,2 | 04.2008 - |
| CHEVROLET AVEO (T250, T255) 1.2 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,2 | 04.2008 - |
| CHEVROLET AVEO (T250, T255) 1.2 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,2 | 04.2008 - |
| CHEVROLET LOVA (T250, T255) 1.2 | седан | бензин | 4 | 1,2 | 01.2008 - |
| CHEVROLET AVEO (T250, T255) 1.2 | седан | бензин | 4 | 1,2 | 03.2006 - 12.2007 |
| CHEVROLET AVEO (T250, T255) 1.2 | седан | бензин | 4 | 1,2 | 01.2008 - |
| CHEVROLET KALOS 1.4 16V | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 03.2005 - |
| CHEVROLET KALOS 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,4 | 03.2005 - |
| CHEVROLET KALOS 1.2 | седан | бензин | 4 | 1,2 | 03.2005 - |
| CHEVROLET KALOS 1.2 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,2 | 03.2005 - |
| CHEVROLET KALOS 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 03.2005 - |
| CHEVROLET KALOS 1.4 16V | седан | бензин | 4 | 1,4 | 03.2005 - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H11101 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 148 x 188 x 26 |
- Цена: 1 264 ₴


