
SATO Q+ Радиатор печки CHEVROLET Matiz 05-
1 044 ₴
- В наличии
- Код: H21217
- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор печки очень важный элемент климатической системы автомобиля. Предназначен для нагревания воздуха для системы отопления, вентиляции и кондиционирования.
Применяемость: CHEVROLET Matiz 05-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21217 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 152 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 152 x 166 x 25 |
- Цена: 1 044 ₴


