
SATO Радиатор печки Fiat Croma 05-
1 508 ₴
- В наличии
- Код: H21264
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Радиатор печки Fiat Croma 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21264 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 166 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴


