
SATO Радиатор печки Fiat Grande Punto 05-
1 443 ₴
- В наличии
- Код: H21248
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Радиатор печки Fiat Grande Punto 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21248 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴

