Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
50x110x29,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7310 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,277 |
| Высота | 27 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутрений диаметр. | 55 |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 7310/30310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120374 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


