Подшипник шариковый радиальный однорядный
60x130x31
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 312 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Высота | 31 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Высота B (мм) | 31мм |
| Внешний диаметр | 130 |
| Каталожный номер | 312/6312/50312 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120214 |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


