
Подшипник моста (передний, средний, задний) и ступицы КамАЗ 4307-4310, 5315-5325, ЗИЛ-131 7216 (30216/P6)
403 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7216/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
80x140x28,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7216P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,65 |
| Высота | 26 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 80мм |
| Внутрений диаметр. | 80 |
| Высота B (мм) | 26мм |
| Внешний диаметр | 140 |
| Каталожный номер | 7216/30216 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120320 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

