Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся, основное конструктивное исполнение
40x80x18
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 1208 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,412 |
| Высота | 18 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 1208 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120027 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴


