
Подшипник корпусного узла (сферическая обойма) 480210 (UC 210)
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 480210
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Онорядный шариковый подшипник, который имеет сферическую поверхность наружной обоймы, что делает его самоустанавливающимся. Он имеет внутреннее кольцо с двумя отверстиями (под углом 120°) для винтов, которыми подшипник крепится на валу. От попадания влаги подшипник защищен пластиковым уплотнительным кольцом.
Подшипники являются частью специальных корпусных узлов (чугунный корпус + подшипник): UCP, UCF, UCT, UCFC, UCPA, UCFL
50x90x23/51,6
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 480210 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,722 |
| Высота | 51,6 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Внутрений диаметр. | 50 |
| Высота B (мм) | 51,6мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 480210/UC 210/YAR 210-2F/LA 210/GYE 50 KRRB/LE 210-2F |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120460 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

