
Подшипник ступицы передней ГАЗ-52, 3306, КамАЗ-6410, МТЗ, ЮМЗ, ЗИЛ-5301 7609 (32309)
233 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7609
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
45x100x38,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7609 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,328 |
| Высота | 36 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 36мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 7609/32309 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120400 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

