
Подшипник моста заднего ГАЗ 2705, 2752, 2217, 3302, 32212 шестерня ведущая, задняя опора 27607 (32307/P6)
296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27607/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник роликовий конічний однорядний
35x80x32,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27607P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,812 |
| Высота | 32,75 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Высота B (мм) | 32,75мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 27607/32307 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118874 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

