Подшипник шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца
45x85x21
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 1580209 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,452 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 85 |
| Каталожный номер | 1580209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120039 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴


