
Подшипник ступицы передней Москвич 2138, 2136, 2140, 2137, 412, 427 внутренняя опора 7206 (30206/P6)
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7206/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
30x62x17,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7206P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,24 |
| Высота | 16 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 7206/30206/72067304/84150338/3199116/0002359860/25359860/403-3103020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120307 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴

