Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
55x100x26,75
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 7511 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,75 |
| Высота | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутрений диаметр. | 55 |
| Высота B (мм) | 25мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 7511/32211 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120386 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


