Подшипник шариковый радиальный однорядный
30x90x23
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 406 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,725 |
| Высота | 23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 406/6406/50406 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120220 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


