
Подшипник шариковый радиальный 180309 (6309 2RS)
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180309
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
45x100x25
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180309 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,825 |
| Высота | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 25мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 180309/6309/309 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120165 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴

