
Подшипник рулевого управления ГАЗ 3306, 3307, 3309, 4301 180204 (6204 2RS/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180204/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
20x47x14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 180204 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | DR, Boulevard, Jimny, C, Pathfinder, DL, Cabstar, SV, Swift, Cappuccino, ALTO, LS, SJ410, GR, GS, GSX, GSX-R, Samurai, Navara, SJ413 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180204P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,109 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Внутрений диаметр. | 20 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 47 |
| Каталожный номер | 180204/6204 2RS/204/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119302 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

