
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 11208 (1209K+H209)
157 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11208
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся с коническим отверстием, на закрепительной втулке. Втулка H209
40x85x19/33
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 11208 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,61 |
| Высота | 19 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Внешний диаметр | 85 |
| Каталожный номер | 11208/1209+H209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120015 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

