
Подшипник ПВМ, моста переднего (редуктор конечной передачи) МТЗ-82, МТЗ-100 2310 (N310)
265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2310
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный основного конструктивного исполнения с бортами на внутреннем кольце и без бортов на наружном
50x110x27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 2310 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,11 |
| Высота | 27 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Внутрений диаметр. | 50 |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 2310/N310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120194 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

