Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный, основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце,
буква Н в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце.
45x100x36
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3609Н |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Высота | 36 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 36мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 3609/53609/22309 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119906 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


