
Подшипник роликовый конический 7209 (30209/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
152 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7209/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
45x85x20,75
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 7209P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота | 19 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Внешний диаметр | 85 |
| Каталожный номер | 7209/30209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120309 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴

