
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 11210 (1211K+H211)
212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11210
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся с коническим отверстием, на закрепительной втулке. Втулка H211
50x100x21/37
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 11210 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Внутрений диаметр. | 50 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 11210/1211+H211 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120016 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

