
Подшипник моста УРАЛ-4320, направляющее колесо Т-150 7311 (30311)
259 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7311
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
55x120x31,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7311 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Высота | 29 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутрений диаметр. | 55 |
| Высота B (мм) | 29мм |
| Внешний диаметр | 120 |
| Каталожный номер | 7311/30311 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120375 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

