Подшипник шариковый радиальный однорядный
50x110x27
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 310 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,08 |
| Высота | 27 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Внутрений диаметр. | 50 |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 310/6310/50310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120212 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


