
Подшипник КПП ВАЗ 2123 вал вторичный, средняя опора, РК ВАЗ 2123 750306 (6306 2RSN)
159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 750306АК
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце и с двумя защитными шайбами
30x72x19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 750306АК |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,34 |
| Высота | 19 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 21070-1701190/50306/750306/2123-1701190/63062RSN |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119353 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

