
Подшипник КПП (вал вторичный, передняя опора) МТЗ, ХТЗ, ЮМЗ 50408 (6408N/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
287 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50408/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
40x110x27
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 50408P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,102 |
| Высота | 27 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 50408/6408/6408 N |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119349 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

