Подшипник шариковый упорный одинарный закрытого типа
85x125x24,5
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 9588217 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Высота | 24,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 85мм |
| Внутрений диаметр. | 85 |
| Высота B (мм) | 24,5мм |
| Внешний диаметр | 125 |
| Каталожный номер | 9588217 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120451 |
| Наружный диаметр D (мм) | 125мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴


