
Подшипник шариковый радиальный 180212 (6212 2RS) "Улучшенная конструкция Р6"
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180212/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
60x110x22
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180212P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,787 |
| Высота | 22 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Высота B (мм) | 22мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 180212/6212/212/213991/2392570/JD8548/9902892917 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119309 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

