
Подшипник шариковый радиальный 308 (6308)
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 308
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный
40x90x23
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 308 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,635 |
| Высота | 23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 308/6308/50308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120210 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴

