
Подшипник двигателя (регулятор пускового двигателя), механизм навески МТЗ, Т-150, ЮМЗ 8109 (51109)
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8109
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
45x65x14
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 8109 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,148 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 65 |
| Каталожный номер | 8109/51109 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119942 |
| Наружный диаметр D (мм) | 65мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

