
Подшипник генератора ВАЗ 2101-09, 2121, со стороны привода 180302 (6302 2RS) "большой"
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180302
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
15x42x13
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 180302 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Высота | 13 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Внутрений диаметр. | 15 |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Внешний диаметр | 42 |
| Каталожный номер | 180302/6302/302/2101-2494023/АТ6302/AT6302 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120158 |
| Наружный диаметр D (мм) | 42мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

