
Подшипник генератора ВАЗ 2110-15, 1117, 21214, 2123, ГАЗель, Волга, со стороны привода 180303 (6303 2RS/P6)
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180303/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
17x47x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180303P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,116 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 47 |
| Каталожный номер | 180303/6303/303/2110-2494023 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119313 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

