
Подшипник игольчатый радиальный (без внутреннего кольца) 945/45 (HK4520)
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 945/45
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения роликовый радиальный игольчатый с бортами на внешнем кольце без внутреннего кольца
45x55x20
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 94545 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Высота | 20 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Внешний диаметр | 55 |
| Каталожный номер | НК4520/HK4520/NK45/20/945/45 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119357 |
| Наружный диаметр D (мм) | 55мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

