
Подшипник роликовый сферический радиальный 3608 Н (22308 CAW33)
336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3608Н
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный, основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце,
буква Н в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце.
40x90x33
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 3608Н |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,03 |
| Высота | 33 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 3608/53608/22308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119903 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

