
Подшипник КПП, конечной передачи (ведущая шестерня, правая и левая опоры) МТЗ, ЮМЗ 42212 (NJ212/P6)
536 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42212/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце с одним бортом на внутреннем кольце
60x110x22
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 42212P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Высота | 22 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Высота B (мм) | 22мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 42212/NJ 212 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119326 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴

