
Подшипник коробки раздаточной ВАЗ 2123 Chevrolet Niva (3056205) 3205 2RS
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3205 2RS
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков, 2RS, DD, UU, LLU - с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
25x52x20,6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 32052RS |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,195 |
| Высота | 20,6 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Высота B (мм) | 20,6мм |
| Внешний диаметр | 52 |
| Каталожный номер | 32052RS/3056205/5205 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119898 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

