
Подшипник шариковый радиальный 180501 (62201 2RS)
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180501
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
12x32x14
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180501 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,041 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 12мм |
| Внутрений диаметр. | 12 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 32 |
| Каталожный номер | 180501/62201 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120172 |
| Наружный диаметр D (мм) | 32мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴

