
Подшипник ступицы передней ГАЗ 3221-322173, 3302-330273, 2705 наружная опора 7509 (32209)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7509
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
45x85x24,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7509 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,573 |
| Высота | 23,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 23,5мм |
| Внешний диаметр | 85 |
| Каталожный номер | 7509/32209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120384 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

